Trinity Concerts
Stand 18.4.2011
Firma / Institution Bereich Teilnehmer Stand Homepage
Trinity Concerts (Berlin) Veranstalter Susa Treubrodt www.trinitymusic.de
Alte Feuerwache (Mannheim) Veranstalter Siegfried Dittler www.altefeuerwache.com
Alte Feuerwache (Mannheim) Sören Gerhold
NDR Medien Petra Rieß
Geheimagentur Agentur Angela Teistler www.geheimagentur.de
PROFOLK e.V. Verband Doreen Wolter X www.profolk.de
PROFOLK e.V. Maik Wolter
Studentenzentrum Engelsburg e.V. (Erfurt) Veranstalter Markus Hirche www.eburg.de
Studentenzentrum Engelsburg e.V. (Erfurt) Patricia Messner
Studentenzentrum Engelsburg e.V. (Erfurt) Doreen Turner
Folker Medien Christian Beck X www.folker.de
Folker Katrin Werlich
LAKS Hessen e.V. Verband Bernd Hesse www.laks.de
klinkenborg.communications Agentur Steph Klinkenborg www.klinkenborg.com
Ozella Music Label Dagobert Böhm X www.ozellamusic.com
Long Distance Music Musiker Gesine Bänfer X www.gesine-baenfer.de
Long Distance Music Kerstin Hacker
Landesmusikrat NRW Verband Dr. Robert v. Zahn www.lmr-nrw.de
TFF Rudolstadt Festival Ulrich Doberenz X www.tff-rudolstadt.de
TFF Rudolstadt Bernhard Hanneken
TFF Rudolstadt Simone Dake
Medien Christian Rath
ORF (Österreich) Medien Albert Hosp
norient – Independent Network for Local and Global Sounds (Schweiz) Medien Dr. Thomas Burkhalter www.norient.com
Folk im Schloß Festival Gereon Schoplick
F-Cat Productions Agentur Frank Abraham www.f-cat.de/
Radio Corax Medien Helen Hahmann www.radiocorax.de
Laviola GbR Agentur Anja Hövelmann www.laviola.de
Laviola GbR Franziska Weyrich
Werkstatt der Kulturen (Berlin) Veranstalter Philippa Ebéné www.werkstatt-der-kulturen.de
Werkstatt der Kulturen (Berlin) Anette Heit
naTo (Leipzig) Veranstalter Torsten Hinger www.nato-leipzig.de
Tollhaus (Karlsruhe) Veranstalter Bernd Belschner www.tollhaus.de
Kulturzentrum Schlachthof (Bremen) Veranstalter Bettina Geile www.schlachthof-bremen.de/
Alpentöne (Schweiz) Festival Johannes Rühl www.alpentoene.ch
Kulturamt Freiburg Veranstalter Udo Eichmeier
Jazzmeile Veranstalter Thomas Eckart www.jazzmeile.org
Jazzmeile Robby Tänzer
Jazzmeile Klaus-Dieter Fritz
Jazzmeile Wolfgang Renner
Catalan!Music (ICIC Berlin) Agentur Neus Lòpez www.catalanarts.cat
Polkaholix Musiker Jo Meyer www.polkaholix.de
The Red House Agentur Ariane Spiekermann www.redhouse-agency.com
LAG Soziokultur Thüringen e.V. Verband Bettina Rößger
LAG Soziokultur Thüringen e.V. Rike von der Heide www.soziokultur-thueringen.de
"Uwaga!" c/o Agentur Reiner Lübbers Musiker Reiner Lübbers X www.uwagaquartett.de
Stars & Heroes Agentur Sandra Passaro www.stars-and-heroes.com
Cross Culture Music Agentur Marc Miethe www.cross-culture-music.de
Tajas Musikverlag Label Günter Jaskon X www.tajasmusikverlag.de
Kulturdirektion Weimar Veranstalter Kerstin Rentsch
Essay Recordings Label Jean Trouillet www.essayrecordings.com
Taxi MunDJal MusiX Musiker Darius Darek Roncoszek www.taxi-mundjal.com
Universität Clermont-Ferrand (Frankreich) Talia Bachir-Loopuyt
Radio multikult 2.0 Medien Wolfgang König www.multicult.fm
Radio multikult 2.0 Medien Katrin Wilke
Leiter des Popbüro Stuttgart Peter James www.popbuero.de
Kulturamt Stadt Freiburg Veranstalter Clementine Herzog
Acoustic Concerts Berlin Agentur Friedrich Barniske X www.acoustic-concerts.de
kulturen in bewegung Veranstalter Herr Watzl www.kultureninbewegung.org
Culture Agency Agentur Steffen Dittmar X cultureagency.wordpress.com
BlauZucker Musikagentur Agentur Jacqueline Carbonell-Spörk www.blauzucker.at
rbb kulturradio Medien Peter Rixen www.kulturradio.de
Lied und Soziale Bewegungen e.V. Veranstalter Dr. Lutz Kirchenwitz www.songklub.de
ARTEM-BERLIN Agentur Birgit Bogner X www.artem-berlin.de
AHOI artists & events Agentur Mahide Lein X www.AHOI-kultur.de
Piranha WOMEX Label Anna Pötzsch www.womex.com
E-Werk Freiburg Veranstalter Wolfgang Herbert http://www.ewerk-freiburg.de/
Kulturbüro Dortmund Veranstalter Michael Batt www.kulturbuero.dortmund.de
Kulturzentrum Schlachthof e.V. (Kassel) Veranstalter Wolfram Benczek www.schlachthof-kassel.de
Weltnacht Festival • Carnival der Kulturen, Welthaus Bielefeld Veranstalter Michael Lesemann www.welthaus.de
Landesmusikakademie Berlin Veranstalter Matthias Jung www.sambasyndrom.de